Английский с носителем языка в Новороссийске! - объявление N14554118

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Новороссийск, Более месяца назад

Наконец-то! Теперь и в Новороссийске реально изучать английский язык с носителем языка!

По многочисленным просьбам клиентов УЦ «ГРИНВИЧ» мы пригласили преподавателя-носите ляязыка (английского) для работы в нашем Центре.
Джереми Бурриер впервые приехал в Россию 11 лет назад и в настоящее время проживает в Новороссийске. Джереми имеет богатый опыт преподавания английского языка детям и взрослым.
Джереми с удовольствием поможет Вам преодолеть языковой барьер, научиться бегло говорить, овладеть бизнес-английским, продемонстрировать хорошее знание языка при устройстве на работу или сдать международный экзамен.
В кратчайшие сроки Вы сможете повысить Ваш уровень знания языка с помощью интенсивного курса с носителем языка.

Курс английского языка с Джереми – это и живая английская речь, и интересное общение, и языковая практика, и успех в изучении языка.

Снять языковой барьер, преодолеть страх спонтанной речи, почувствовать себя уверенно при общении с иностранцами дома и в зарубежной поездке – с Джереми нет ничего невозможного!

Более подробную информацию о курсе английского с носителем языка можно узнать по телефонам 8 (8617)71-67-07, 8-918-04-006-04 или в нашем офисе по адресу: ул. Куникова, 21

Будем рады видеть Вас в УЦ «ГРИНВИЧ»! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Объявление неактивно