Break-dance (новые группы в Новороссийске) - объявление N31626375

Реклама
Хобби и увлечения - разное Новороссийск, Более месяца назад

Брейк Данс в Новороссийске (7 - 9 лет, 10 - 14 лет и 15+)
Обучение Break-dance, от лучшего B-Boy Новороссийска: B-Boy Serj!

Break Dance относится к hip-hop культуре и развивался внутри нее, — это образ жизни, насыщенный физическими нагрузками, тренирует выносливость, формирует фигуру и правильную осанку.

Брейк танцуют B-boys (би-бойс) и B-girls (би-гёрлз) – что дословно означает, Break Dancer. Такая приставка к имени или псевдониму дает публике на батле (соревнование в искусстве танца) понять кто перед ней сейчас появится.

Студия Танцев Кокетка, вместе с B-Boy Serj-ем (1-ым B-Boy-ем Новороссийска), открывают новые группы (1-ая и 2-ая смены, в будние и выходные)!

Для тех кто впервые решил заняться Break Dance, совсем не обязательно быть мастером спорта или вообще иметь хоть какую-то физическую подготовку или танцевальную практику. Все навыки придут постепенно при посещении тренировок – пресс станет крепче, руки и ноги сильнее, а голова подружиться с телом и любое движение станет подвластным.

Если есть большое желание научиться танцевать что-то интересное, поразить себя и окружающих – брейк денс – это Ваше направления танцев!

г. Новороссийск, ул. Советов 24-а, ТЦ "Плаза" 6 этаж
Тел. : 8988-31-677-01 или 8-952-85-42-942 BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей