Champagne SPA в Абрау-Дюрсо - объявление N33860442

Реклама
Косметические услуги Новороссийск, Более месяца назад

В Абрау-Дюрсо, как говорят наши мастера, «счастье буквально разлитов воздухе».

В единственном в своем роде Champagne SPA мы собрали под одной крышей все мыслимые источники и методы получения несравненного удовольствия и пользы для тела и души.

Для всех процедур мы используем только самые натуральные и эффективные средства ведущих мировых брендов профессиональной косметики.

Мы сотрудничаем с двумя лучшими французскими косметическими компаниями:

- с компаний Biologique Recherche, созданной на основе активных веществ растительного, морского и животного происхождения, без использования синтетических отдушек и консервантов. Косметика этой марки обладает накопительным эффектом и оказывает серьезное влияние на процесс ревитализации кожи на клеточном уровне. Каждый продукт решает одновременно несколько проблем, запуская в целом процессы восстановления и омоложения кожи.

- с компанией Caudalie, известной поклонникам энотерапии во всем мире. Ученые компании используют все ценное, что дает виноградная лоза. Уникальные молекулы ресвератроль, виниферин и полифенолы косточек винограда борются со старением клеток, дают коже сияние и ровный цвет. Винные дрожжи, виноградная вода и масло косточек винограда способствуют увлажнению, питанию и активизации защитных иммунных свойств кожи. А все натуральные ароматы, которыми знаменита косметика Caudalie, составлены талантливыми парфюмерами марки и используются в ароматерапии. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей