Дом 167 м? на участке 3 сот. - объявление N72932045

Реклама
Дома Новороссийск, Более месяца назад

Продам дуплекс 167 кв.м. Дуплекс монолитный 2-х этажный дом на двух собственников с эксплуатируемой крышей (3й этаж), с земельным участком (3 сотки).
Город Золотой - это современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в поселке Цемдолина города Новороссийска. Всего 15 минут езды до побережья Черного моря, живописного озера Абрау и 10 минут до центра города.

Дом продается в предчистовой отделке:
* стяжка на полу,
* отштукатурены стены,
* тразводка и установка выключателей и розеток (установка электро щитка),
* разводка труб водоснабжения и канализации для подключения в ванной и в кухни-гостиной,
* пяти камерные металлопластиковые окна с энергосберегающим Мультифункциональным стеклопакетом, входная металлическая дверь (цвет античная бронза) с двумя замками «Гардиан» и глазком,
* установлены конвекторные радиаторы,
* фреоновая трасса под сплит-систему с закладными деталями на крыше под внешний блок сплит-системы, это спроектировано для удобства будущих жильцов и сохранения единой архитектуры комплекса.

Использование в проекте современных архитектурных решений и высокого качества строительных материалов позволяет создать привлекательное, комфортное и надежное жилье по доступным ценам. Территория комплекса разделена на кварталы, в которых располагаются 3-х этажные квартирные дома, таунхаусы, дуплексы, а также коммерческие зоны.
Уютная территория комплекса оборудована большими прогулочными зонами, зелеными аллеями, велодорожками, детскими и спортивными площадками. Рядом с комплексом находятся школа, детский сад, поликлиника, аптека, различные магазины и гипермаркеты.
По всемвопросам звоните по телефону!
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 5
Площадь дома, м?: 167
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 3
Право собственности: Собственник
Адрес: Краснодарский край, Новороссийск, Пальмовая улица, 2
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 3 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:167.м2
Цена:6700000,00