Дом 300 м? на участке 5 сот. - объявление N71736223

Реклама
Дома Новороссийск, Более месяца назад

Цена снижена!
Внимание торга нет! Цена окончательная.
Дом в Южном районе города (в самом престижном районе города Новороссийска!), автобусная остановка 50 метров (дом на второй линии от коммерческой. Не в глубине частного сектора- это огромный плюс!).На участке дом расположен далеко от проезжей дороги, в доме комфортно с открытыми окнами. Общая площадь земли 5 соток, дом 3-хэтажный, монолитное строительство. Отделка фасада: немецкая клинкерная плитка, дерево экспортная лиственница, немецкие окна с тонировкой "умные" окна. Свет 3-хфазный, 15 кВт, солнечные батареи 8 шт. по 200 Вт (обеспечивает освещение всего дома). Скважина 60м (воды много, городская не нужна, но возможность подключения есть, при вашем желании), канализация городская, газ близко, но необходимости подключения в нём НЕТ (денежные затраты на содержание минимальные).
1-ый этаж: большая гостиная с камином, кухня, комната- холодник, с/у с джакузи, сауна, котельная с отдельным выходом;
2-ой этаж: 3 спальни, гардеробная, с/у с душевой, отдельная постирочная с гладильной комнатой;
3-ий этаж: огромная кабинет-библиотека с функцией гостевой комнаты, просторная кладовая, балкон. В каждой комнате сплиты. Тёплые полы, батареи по современным технологиям. Настоящий дровяной камин. Сауна-русская баня (можно мыться прям в ней). Очень удобное расположение дома - непосредственно в городе, не в отдельном коттеджном посёлке (до школы №11 и дет. сада на Южной - 1 остановка, до школы № 27 и дет.сада в Мысхако - 2 остановки). Рядом т/ц "Лента", спортивный комплекс Патриот, недалеко Южный рынок, , т/ц "Гудзон" с кинотеатрами и кафе, ближайшие пляжи "Мысхако" и "Алексино".
На придомовой территории грамотно рассажено максимальное количество плодовых деревьев, роз, винограда и т. д.(груши, яблони, абрикосы, сливы, персик, хурма). Всё плодоносит и обильно цветёт.
Документы в порядке, без ограничений.
РАССРОЧКУ И ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.
О просмотре прошу договариваться заранее.
Ипотека подходит.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 3
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 5 сот.
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:300.м2
Цена:15500000,00