Дома 307 м? на участке 6 сот. - объявление N72531107

Реклама
Дома Новороссийск, Более месяца назад

Предлагаю купить дом у Чёрного моря 307 кв.м. на 6 сотках земли, район 8-ой щели. Дом три этажа, расположен в очень тихом, спокойном и живописном районе с чистым воздухом.
1-й и 2-й этажи с отдельными входами, можно с легкостью переделать для одной семьи (на 1-ом этаже хорошая терраса, на 2-ом открытый балкон (с хорошим видом). 3-й этаж мансардный (свободной планировки) с выходом на балкон с замечательным видом.
Современный дом, выстроен в 2012 г. по индивидуальному проекту из качественных материалов: керамзитобетонные блоки (40 см.), крыша металлочерепица. В доме произведён качественный ремонт. Все коммуникации: свет (15 кВт), газ, вода (сетевая), септик 18 куб.м. (есть возможность подкл. канализации). Дом оборудован двухконтурным газовым котлом, тёплые полы. Посажён молодой плодоносящий сад, цветы и т.п.
Имеется запасной бассейн 18 куб.м. (для воды), подсобное помещение и погреб. Рядом остановка общественного транспорта; неподалёку расположены школы, детские сады, гипермаркеты; в 15 мин. езды до центра города и в 10 мин. до моря. (на фото не все комнаты)
Все интересующие вопросы Вы можете задать по номеру телефона. Все документы в порядке. СОБСТВЕННИК.
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 307
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 6
Этажей в доме: 3
Право собственности: Собственник
Адрес: Краснодарский край, Новороссийск, село Цемдолина, Морская улица
Материал стен: Экспериментальные материалы
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:307.м2
Цена:10800000,00