Французская парфюмерия и косметика Lambre - объявление N28860232

Реклама
Парфюмерия Новороссийск, Более месяца назад

Предновогоднии скидки на продукцию компании L`ambre. Компания L"ambre предлагает не просто французскую парфюмерию и косметику высочайшего качества, а услугу индивидуального подбора ароматов и косметических средств.

Качество от производителя с мировым именем! Все ароматы нашей коллекции принадлежат к классу "А", самому высокому классу духов, выпускаемому на промышленных линиях. Духи данного класса более чем на 90 % состоят из натуральных ароматических компонентов и именно благодаря им парфюм начинает "играть" и поэтапно раскрываться.

Также в продаже вся декоративная косметика от L`AMBRE:тушь, помада, тени, румяна, крема, пудры и т. д. Вся продукция сертифицирована.

Наша косметика и парфюмерия поможет Вам всегда оставаться молодыми и привлекательными. Мы подберём Вам косметические средства по Вашему типу кожи, учитывая все Ваши пожелания. Парфюм Л"AMBRE придаст Вам "неожиданный", "тонкий", или "блестящий" эффект - какой пожелаете! Сделайте себе и своим близким незабываемый подарок к НОВОМУ ГОДУ! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей