I&R tourism services ltd (лечения в Израиле) - объявление N21393588

Реклама
Турфирмы и турагентства Новороссийск, Более месяца назад

"I&R tourism services LTD" - компания, предоставляющая услуги медицинского туризма, осуществляющая координацию работы лучших врачей и клиник, туристических и транспортных агентств Израиля.
Услуги "I&R" охватывают все аспекты пребывания и лечения клиента в Израиле: полеты, проживание, сопровождение на лечение, перевод документов, дневные туры и любые другие виды помощи, которые могут потребоваться. Наши услуги могут быть как самыми экономичными, так и максимально комфортными.
Израиль является одним из мировых лидеров по качеству медицинских услуг и здравоохранения, доступных как израильским гражданам, так и заграничным пациентам. Результаты и качество лечения в Израиле занимают одно из ведущих мест в мире. Медицинские услуги здесь гораздо дешевле, чем аналогичные в Европе или США. Вместе с тем, многие израильские медицинские специалисты прошли подготовку на Западе.
Очень удобной является возможность совместить курс лечения в Израиле с отдыхом в стране.
Все больше россиян стало ездить за границу не только отдыхать, но и лечиться. Соотношение цены и качества делает медицинский туризм в Израиле все более привлекательным.
Ещё до Вашего прибытия в Израиль, с Вашими медицинскими документами ознакомится группа врачей-специалистов, которая составит сконцентрированный план диагностических и лечебных мероприятий. Мы организуем обследование и лечение больных любого профиля из многих стран в лучших израильских больницах
mail: IR. tour. ldt@gmail. com
tel:+972 54-341-4433 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей