Каменный дом за миллион рублей под чистовую отделку, Срок строительства 3 месяца, - объявление N15487128

Реклама
Строительство домов, коттеджей Новороссийск, Более месяца назад

Каменный дом за 1 млн. руб. , возможно в кредит под 13, 5% при участии ОАО «РоссельхозБанк». ООО «ТрансСтрой» предлагает построить Вам дом площадью 80м2 под чистовой отделку с разводкой коммуникаций (электрика, вода, канализация, отопление) без приборов. В стоимость 1 млн. руб. входит следующий объем работ: 1. Железобетонный фундамент с отмосткой; 2. Стены и перекрытия монолит из легкого бетона ; 3. Кровля утепленная с металлочерепицей; 4. Фасад крашенный с элементами декора, внутри белые стены и потолок, бетонная стяжка ; 5. Окна, балконная дверь ПВХ, входная дверь металл.
наша компания совместно с Россельхозбанком предлагает такую акцию: если у Вас есть участок земли с электричеством и водой, есть желание иметь дом, но нет необходимой суммы, Россельхозбанк может Вам предложить услугу в виде кредита, а наша компания построит Вам дом площадью 80кв. м. (все, как было указано в рекламной брошюре). Если Вы хотите что-то в нем изменить или добавить, все это оговаривается.
Если у Вас нет необходимой суммы в 1 миллион рублей, Вы можете взять кредит в Россельхозбанке под 13. 5 % годовых на 5 или на 10 лет (в среднем около 13 000руб. ежемесячный платеж).
По всем вопросам обращайтесь по тел. 8-926-843-19-05 helpnow@bk. ru Дмитрий Павлович, с удовольствием ответим. BuyReklama.ru

Цена:1000000,00 рублей