Круизы по Черному морю с выходом из Сочи, Новороссийска - объявление N62688376

Реклама
Туры, путевки Новороссийск, Более месяца назад

Приглашаем всех в круиз из порта Новороссийска на лайнере "Князь Владимир" по маршруту: Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь (стоянка с ночевкой) – Сочи (2 дня) - Новороссийск!
Старт навигации 2018 - с 29 апреля!
Круиз на теплоходе "Князь Владимир" - это сбывшаяся мечта! Очень большой и красивый. С 4 бассейнами - настоящая спа-зона. Рестораны, кинозал, концертные площадки. В России - это первый теплоход подобного уровня.
Анимационные и шоу-программы. Питание - по системе шведский стол. И все каюты полностью комфортабельные: душ, туалет, кондиционер, телевизор, фен, телефон внутренней связи. Каюты есть с окном (внешние) и без окна (внутренние). А сами круизы? Здесь тоже все продумано: теплоход стоит в порту целый день или даже 2 дня. Будет время и погулять по городу и посмотреть достопримечательности и отправиться на экскурсию. И главное - мы в России. Не нужны загранпаспорта, не нужно оформлять визы, не нужно менять валюту и терять деньги на курсе обмена. Теплоход идет вдоль российского берега и останавливается только в российских городах.
Стоимость тура на 8 дней/7 ночей
из Сочи/Ялты - от 25 300 руб/чел.
из Новороссийска - от 27 200 руб/чел.
из Севачтополя - от 27 200 руб/чел.
СКИДКИ!
• 10% - скидка детям до 14 лет (включительно). Предоставляется при размещении на основных местах, без дополнительных скидок за верхнее или за дополнительное место. Данная скидка не суммируется с другими скидками.
• 5% - скидка пенсионерам. Предоставляется туристам, достигшим пенсионного возраста (женщины- 55 лет, мужчины - 60 лет) - без предъявления документов, остальным категориям по подтверждающим документам. Данная скидка не суммируется с другими скидками.
• 5, 5% - скидка туристам, которые уже были в круизе на теплоходе "Князь Владимир" в 2017 году. Данная скидка не суммируется с другими скидками.
Компания НОВОРОС-ТУР является официальным агентом по черноморским круизам, график всех круизов, цены, а также наличие мест с возможностью онлайн-бронирования доступны на нашем сайте!
МАРШРУТЫ И ПОРТЫ ОТПРАВЛЕНИЯ:
Из Сочи - по воскресеньям на 7 дней
Из Новороссийска - по понедельникам на 8 дней
Из Ялты - по средам на 7 дней
Из Севастополя - по четвергам на 8 дней
СПЕШИТЕ БРОНИРОВАТЬ BuyReklama.ru

Цена:27200,00 рублей