Купить большую 1-к кв в новом сданном доме в 500 м от моря, продажа квартир Новороссийск, N 68636821

Реклама
Новороссийск, Более месяца назад

К продаже предлагается просторная однокомнатная квартира в жилом, развитом и самом удобном для проживания Южном районе города Новороссийска. Развитая транспортная и социальная инфраструктура, в пешей доступности дошкольные и общеобразовательные учреждения, до 5 поликлиники 300 м. , до набережной и пляжа 500 м.
Монолитный дом в 16 этажей, сдан в эксплуатацию в 2017 году. Видеонаблюдение во дворах и подъезде, консьерж, домофон. Собственная трансформаторная подстанция 630 квт. для электроснабжения, бесперебойное обеспечение холодной и горячей водой (два резервуара по 15 куб), центральное отопление с индивидуальными приборами учета. 2 лифта - пассажирский и грузопассажирский. Оборудованная придомовая территория. Ведутся подготовительные работы по строительству подземной парковки.
Квартира с предчистовой отделкой, штукатурка, стяжка, разведены все коммуникации, высота потолков 3 м. Современные эл. счетчики, батареи отопления оснащены регуляторами температуры.
Квартира расположена на 5 этаже, сторона восток. Общая площадь 56 кв. м. , кухня 10м2, комната 21 кв. м. , санузел раздельный, два балкона, кладовая.
Документы к продаже готовы, выход на сделку в короткие сроки.
Любая, удобная Вам схема оплаты. Без риэлторских %. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:хорошая
Общая S, м2:56 /
Жилая S, м2:21 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:16
Адрес:Новороссийск, Куникова 20а
Район, метро:Южный
Цена:3000000,00
Все квартиры в Новороссийске:Все квартиры
Все однокомнатные квартиры в Новороссийске:Однокомнатные квартиры