? Массажист оздоровительного профиля» - объявление N34329952

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Новороссийск, Более месяца назад

« Массажист оздоровительного профиля» Лучшие Курсы в крае, самые доступные цены! В Школе Бизнеса и Управления «Clover» курсы обучения массажистов предназначены не только для слушателей, имеющих медицинское образование, но и для тех, кто, не имея профильного образования, хотел бы получить профессиональные знания в данной области.
Курсы массажа в нашей Школе проводятся нашими лучшими специалистами, обладающими преподавательским талантом. Обучение массажу проводится в аудитории, оснащенной специальным оборудованием. Наши инструкторы массажа особое внимание уделяют профессиональной постановке рук массажиста. Обучение массажу в Школе нацелено, в первую очередь, на получение практических навыков, а не только теоретическому обучению массажистов
Курс обучения включает в себя 7 видов массажа:
Классический, периостальный , шведский массаж, лимфодренажный, соединительно-тканный, косметический, китайский точечный массаж, антицеллюлитный, анатомию , перкуссионный.
Стоимость обучения -10300 руб. Время обучения 1 месяц.
Адрес центра: г. Новороссийск, ул. Новороссийской республики, д. 14 а, ТЦ "Венеция", 3 этаж, офис 22. Телефоны: 8-900-2897-888, 8-918-435-2318.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:10300,00 рублей