Работа в Новороссийске: Менеджер по продажам

Реклама
Вакансии Новороссийск, Более месяца назад

Мы предлагаем Вам стать частью нашей команды профессионалов.
Мы являемся дочерней компанией ОАО «ЛУКОЙЛ». Нашей компанией успешно реализуется услуга для юридических лиц «Топливная карта ЛУКОЙЛ». Это очень перспективное направление. Для любой организации имеющей в своем штате автомобильную технику наше предложение будет актуально. В настоящее время основные автопарки заменяются более дорогими автомобилями, для которых актуально использование более качественного топлива. Только наша компания поставляет топливо европейских стандартов. Бензин стандарта Евро-5, Дизель - Евро-5. В данный момент не одна компания не обходится без автомобильного транспорта и это очень перспективный рынок сбыта.

- мы передаем Вам исчерпывающий перечень организаций Нашего
региона которые являются потенциальными клиентами нашей компании. Нам не известны вновь образованные организации, новые транспортные компании, которые могут использовать нашу продукцию. Возможно те организации с которыми вы работали или работаете на настоящий момент будут нашими потенциальными клиентами.
- мы предоставляем Вам бесплатную рекламную продукцию
- мы помогаем проводить работу с клиентами
- мы помогаем работать с документами
- мы берем на себя полное обслуживание клиента после заключения договора
- мы можем работать на всей территории ЮФО

Условие сотрудничества:
условия - менеджеру по продажам мы выплачиваем оклад 20000р. + (%) от стоимости нефтепродуктов получаемых клиентом в отчетном месяце по договорам заключенными менеджером. Выплаты производится ежемесячно в течение 12 месяцев с момента заключения договора с клиентом.

Обязательным условием при приеме на работу является наличие личного автомобиля. (С нас компенсации за его использование)

Обязательным так же является желание работать и зарабатывать деньги.
Если у Вас есть желание начать карьеру в нефтегазовой отрасли, и вы подходите по требованиям то мы ждем Вашего звонка для записи на BuyReklama.ru

Вакантная должность:Менеджер по продажам
Профессиональная область::Продажи, Торговля
Специальность:: Вакансии менеджера
Зарплата::30000,00
Компания работодатель:"ЛУКОЙЛ"