Мфу принтер canon pixma MP 282 - объявление N22027453

Реклама
Принтеры, картриджи Новороссийск, Более месяца назад

Продам принтер струйный canon pixma MP 282. Принтер чёрный и цветной. печатает, сканирует и размножает. USB кабель есть. Документы и диск есть. Целый и в рабочем состоянии. Стильный и компактный корпус принтера выполнен из тёмно-серого пластика. Габариты PIXMA MP282 составляют 450x153x335 мм. Подача бумаги осуществляется с заднего лотка ёмкостью 100 листов. Плотность используемых носителей не должна выходить за границы 64-300 г/м2. Выходной лоток расположен за крышкой передней панели. Canon PIXMA MP282 представляет собой компактный, стильный и доступный многофункциональный принтер, предназначенный для печати, копирования и сканирования документов и фотографий. Принтер, входящий в состав МФУ Canon PIXMA MP282 обеспечивает высокое качество печати, как монохромных документов, так и ярких, насыщенных фотоснимков. Это достигается благодаря технологии FINE. Данная технология позволяет создавать капли чернил минимального объема 2 пл и обеспечивает высокое разрешение 4800x1200dpi.

Создавать высококачественные отпечатки кадров из видеозаписей позволяет приложение Full HD Movie Print. Контроль над процессом печати интернет-страниц осуществляется благодаря приложению Easy-WebPrint EX.

Копир: Цветной копир PIXMA MP282 позволяет изготовлять высококачественные копии, как монохромных документов, так и фотоснимков. За один цикл, с помощью рассматриваемого аппарата, можно напечатать до 20 страниц. К дополнительным функциям копировального аппарата относится копирование без полей и копирование с масштабированием по размеру страницы.

Сканер: Сканер, входящий в состав МФУ, сканирует документы формата А4 со скоростью 4 страницы в минуту. Оптическое разрешение сканирования составляет 1200x2400 dpi. Расширенные функции сканера позволяют сканировать в файл PDF, на карту памяти, в электронную почту и пр.

В многофункциональном принтере Canon PIXMA MP282 при печати используется два картриджа: черный и трехцветный. BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей