Обучение танцам на каблуках в Новороссийске - объявление N22022145

Реклама
Спортивные школы и секции Новороссийск, Более месяца назад

Хотите научиться танцевать?

Студия Танцев Кокетка открывает новые группы по стрип пластике для новичков. Не все от природы могут похвастать отличной растяжкой и хорошей координацией движений. На первых занятиях совсем нелегко бывает повторить даже самые простые танцевальные движения. Именно поэтому мы создали отдельные классы для новичков, где все изучается с нуля. Уже через месяц регулярных тренировок Вы будете танцевать лучше большинства людей в клубах. Как и в любом деле, главное- получать удовольствие от тренировок.

Что же такое стрип пластика?

Стрип-пластика – современное направление танцев на каблуках. Здесь приятное сочетается с полезным: стрип- пластика помогает раскрепоститься, сбросить вес и поддержать тело в отличной физической форме. Чтобы хорошо выглядеть, совсем необязательно изнурять себя различными диетами. Можно просто заняться стрип-пластикой. Вы почувствуете, как начинает уходить лишний вес, а тело становится грациозным и гибким. Фигура приобретает более женственные очертания. Занятия в этом танцевальном стиле приносят массу удовольствия. Они намного приятнее, чем обыкновенные занятия в спортзале. Важно подходить к этому делу с любовью, и тогда все получится.
Нас часто спрашивают: «Не поздно ли мне научиться танцевать»?

Время для каждого из нас бежит по-своему, никто кроме Вас не может сказать что Вам делать и когда. Главный секрет стрип-пластики в том, что любая женщина получает возможность психологически раскрепоститься, почувствовать себя желанной, вне зависимости от веса, роста, внешних данных и возраста. В этом танцевальном направлении не обязательно иметь идеальную фигуру. Элементы стрип-пластики позволяют танцовщице, скрывая свои недостатки, подчеркнуть свои лучшие стороны.
Адрес: г. Новороссийск, ул. Советов 24, ТЦ Плаза, 6 этаж, Студия Танцев «Кокетка»
Тел. : 301-950, 8-952-85-42-942 (Валерий), 8-988-31-677-01 (Анна) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей