Паркетно-шлифовальная машина level - объявление N36978292

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Новороссийск, Более месяца назад

1. Для шлифовки паркетных покрытий, а так же паркетной доски предлагаются много вариантов обработки. Но из всех предложений работа одной машинкой для: грубой шлифовки, промежуточной, и доводки не предусмотрена. Создалась необходимость иметь несколько машинок.
Первоначальный этап выполняется машинками барабанного типа и барабанно-ленточного. А завершающую стадию выполняют плоска- шлифовальными машинками. Level предусматривает выполнение всех циклов шлифовки одной машинкой. Даже перепады паркетных планок до 8мм сравниваются легко и быстро в одну плоскость. Её возможности в области паркетно-шлифовальных работ не ограничены, можно смело назвать машинку универсальной, т. к. работает не только по твердым породам, но и мягким, таким, как : береза, сосна, ель, лиственница, и т. д. Это машинка выполняет функцию и угла плоска шлифовальной машины, т. к. рабочая зона при стенных участков а так же трудно доступных участков таких как радиаторов, трубопроводов отопления, легко поддаются обработке. За счет высоты передней части корпуса, которая равна 30 мм. Мощный встроенный пылесос позволяет на 99% обеспечить чистоту во время работы. Рабочий диск на эластичной муфте позволяет работать на неровных поверхностях, при этом не оставляя следов шлифовки. Простота управления при высокой производительности неприхотливости в обслуживании сочетается с ценой и качеством исполнения работ. Работа не требует особых навыков и усилий.
Эта машина может стать вашим основным ресурсом в работе. Ведь уже многие обладатели этой техники перешли на новый уровень качества производимых работ. Если вы уже имеете, какие либо машины, тогда LEVEL , достойно дополнит ваш арсенал техники, исполняя свое предназначение.
Особенности машины Level
Простота. (Работа без особых навыков)
Универсальность. (Заменяет 3 машины)
Легкость. (Подъем на любой этаж в одиночку)
Доступность (Стоимость ниже некуда)

Технические данные
2. Мощность 2, 2 Кв, Диаметр рабочего диска 300мм, Мощность пылесоса 1300 куб. час, работает от сети 220 Вольт, Общий вес 47 кг, Расходный материал: шлиф шкура всех типоразмеров (изг. дисков самостоятельно), размер зерна от 24 до 240. Производительность 4-8 м2 в час. Габариты 70*32* 50. Складной рычаг для удобной транспортировки. BuyReklama.ru

Цена:62000,00 рублей