Перевозка грузов по России и Белоруссии - объявление N190463

Реклама
Транспортные грузоперевозки Новороссийск, Более месяца назад

Перевозка грузов по России и Белоруссии Доставка груза до двери.

Компания «Трансавиатур» (Т.А.Т) предоставляет комплексное обслуживание грузов автомобильным, железнодорожным и авиационным транспортом. В зависимости от весо-габаритных характеристик, специфических особенностей и маршрута мы подбираем оптимальные условия доставки Вашего груза с учетом стоимости и срока доставки.
Разветвле ннаясеть наших филиалов с собственными складами и подвижным составом позволит Вам оптимизировать Вашу деятельность в сфере междугородней и международной торговли и производства с применением удобной и быстрой доставки по системе «от двери до двери».
Наша товарно-логистическа яноменклатура включает в себя весь спектр дополнительных услуг по обработке и ответственному хранению груза, что позволяет экономить Ваши финансовые средства за счет снижения затрат на погрузочно-разгрузоч ныеработы, хранение и полное документальное оформление.
Гибкая удобная система взаиморасчетов при долгосрочных партнерских отношениях предусматривает возможность отсрочки платежа с применением графиков оплаты. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей