Приглашаем слушателей на увлекательные семинары по тибетской медицине и массажу, - объявление N19263376

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Новороссийск, Более месяца назад

Традиционный тибетский массаж "Ку Нье" – это комплексное воздействие на весь организм, как физическое, так и энергетическое, различными приемами, работой с мышцами, связками, сухожилиями, суставами, позвоночником и работа с точками акупунктуры. Ку Нье это комплексная терапия, которая приносит пользу здоровым и больным, форма массажа, являющейся неотъемлемой частью древней тибетской медицинской практики. Тибетский массаж помогает сохранить высокий уровень энергии, здоровье, молодость, красоту и оказывает профилактический эффект. Ку Нье позволяет нам стать более счастливыми, эффективными и успешными в жизни. Он благоприятно воздействует на тело, кожу, суставы, нервную систему и различные органы.
Массаж – это легко. Интенсивный курс выходного дня «Тибетский массаж для всех/для домашнего применения» позволит вам быстро освоить базовые техники Ку Нье (массаж – растирание с нанесением натуральных масел, прогревания, суставной массаж).
Курс тибетской медицины познакомит с основами тибетской медицины: историей, типологией, практическими способами оздоровления через диету, образ жизни, поведение.
На этих 3-х дневных семинарах выходного дня вы освоите не только основы теории по ТТМ, но и приобретете практические навыки. Полученная информация имеет практическое значение и может быть использована для поддержания здоровья и благополучия в семье.
Обучение по первому уровню Кунье проводит сертифицированный преподаватель, имеющий сертификаты от государственного медицинского колледжа ТТМ Тибет и от Международной академии традиционной тибетской медицины, Традиционной Тибетской Медицины (IATTM)

Занятия по мере комплектования групп

Контактные данные: Татьяна
Тел. : 8-918-623-18-25 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей