Продаётся 2-этажный дом в г, Новороссийске (Краснодарский край) - объявление N24687663

Реклама
Дома Новороссийск, Более месяца назад

Продаётся 2-этажный дом,
расположен в п. Цемдолина на ровном земельном участке с ухоженным садом площадью 500 кв. м в хорошем месте. Площадь дома 136, 3 кв. м. размерами 8, 15 м × 11, 8м. В доме: 1 этаж - кухня, ванная комната (ванная, унитаз, прачечная), столовая-гостиная, отапливаемый гараж со смотровой ямой, подвальное помещение; 2 этаж - холл, 2 спальни, санузел (душ, умывальник унитаз), кабинет с выходом на мансарду (чердачное помещение). Крыша покрыта бельгийской металлочерепицей. Специальное дизайнерское наружное покрытие стен обладает водоотталкивающими, звукопоглощающими, декоративными и защитными свойствами. Дом тёплый и очень экономичный в эксплуатации.
Оборудование: тёплые полы, стиральная и посудомоечная машины фирмы Bosch, металлопластиковые окна Montblanc и REHAU с противомоскитными сетками. Отопление газовое, двухконтурный водяной котёл + газовая колонка. Установлен газовый счётчик, имеется скважина с гидрофором и колодец, на участке имеются летний душ и туалет. Самотёчная система водоснабжения, независимая от электричества. На мансарде 2 резервные ёмкости для воды по 0, 5 куб. м. . Имеется септик на 10 куб. м. Водопроводная система охватывает разные части участка для удобства полива сада и прочих хоз. нужд.
Поблизости с домом вещевой и продуктовый рынок, гипермаркет «Лента», школа, почта, магазин, аптека, остановки общественного транспорта. BuyReklama.ru

Площадь, м2:193.м2
Месторасположение:Новороссийск
Цена:6400000,00