Продам котят породы русская голубая плюшевая - объявление N13700159

Реклама
Продажа кошек и котят Новороссийск, Более месяца назад

Котята породы русская голубая плюшевая. Без документов. Кот и кошечка, возраст 1 месяц. Милые, ласковые и игривые. Глаза голубо-серые (под цвет шерсти). Едят сами (молоко, вискас мягкий в пакетиках, колбасу, рыбу).

Красивая, ласковая, с тихим мелодичным голоском, русская голубая кошка во всех отношениях является образцом.
Русская голубая кошка - преданный и любящий друг. В них великолепно соединяется привязанность к хозяину и кошачья независимость. Она будет к Вам трогательно внимательной, но никогда не будет назойливой или надоедливой. Также стоит заметить, что русские голубые кошки не терпят насилия над собой - это кошки с характером.

Русские голубые обладаю прекрасным интеллектом и умом; могут общаться с вами на своём кошачьем языке и прекрасно понимать человеческие слова и жесты. Русские голубые прекрасно поймут ваше настроение - когда к вам можно подойти, а когда лучше убежать. Интересной особенностью породы является то, что ни в игре, ни при общении с человеком, русские голубые не выпускают когти.
Русские голубые не имеют в характере такой черты как вредность. Что-то испортить или сделать назло-такого не бывает. По поведению русских голубых можно сразу понять что им что-то не нравится и исправить. Если Вы и тогда не видите, то они могут немного нашалить, но не более. BuyReklama.ru

Цена:350,00
Комментарии:
  • 27.06.2013 8:03:26 Гость
    вы уже их продали?
  • 27.06.2013 8:02:37 Гость
    вы их уже продали?
  • 20.04.2013 13:14:33 Гость
    это 350 рублей или 35 тысяч?

Посмотрите похожие объявления