Продажа и строительство домов - объявление N33789772

Реклама
Дома Новороссийск, Более месяца назад

Добрый день! А. Н и С. К (Дом у Моря)
Подбираем ( вторичное жильё , новостройки , а так же строительство домов) !
Строительная фирма предоставляет вашему вниманию строительство гостинец, коттеджей, домов, таунхаусов, гаражей бань! Заливка фундамента и ремонт квартир домов. Строим из качественных заводских материалов ( керамзитовый блок, пеноблок, металлочерепица и т. д. ) предостовляем проекты или строим по вашим проектам, цена строительства реально заниженна! При заказе дома от 80 кв. м. Цена за квадрат черновой отделке 12 000 монолитно блочный , по финской или канадской технологии 10 000. Под клич монолитно блочный 16 000кв. М по финской, канадской технологии 12000 кв. м. под ключ входит (Ламинат, натяжные потолки , обои, установка котла , септик, разводка отопления и электрики, кафель и теплый пол в кухоной зоне и в санузлах)Огромная база земельных участков. , юридически чистые! Оплата происходит после обьема выполненных работ! Звоните в любое время! Почему недорого? ПОТОМУ ЧТО МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ ИМЯ А НЕ ДЕНЬГИ! Строим от Анапском района до города Геленджик. В радиусе 40 км. От Новороссийска!
Встречаем в Аэропорту и Ж. Д вокзалах. На время строительства вашего дома предостовляем Вам жильё за наш счёт. ДОМ строится от 2-8 месяцев. Смотря из какого материала и по какой технологии.
Приглашаем к сотрудничеству агенства недвижимости , за достойное вознаграждение. Звоните мы заботимся о своих клиентах и сделаем , все для комфортного проживая на черноморском побережье! BuyReklama.ru

Площадь, м2:100.м2
Месторасположение:Новороссийск
Цена:0,00