Проектно-изыскательский институт, единственный на Юге России, Готовый бизнес, - объявление N19269558

Реклама
Коммерческая недвижимость Новороссийск, Более месяца назад

Продаем доходный бизнес. НОВОМОРНИИПРОЕКТ единственная проектно- изыскательская организация на Юге России, которая обладает 40-летним опытом проектных работ и изысканий на море, а так же необходимыми экономическими (интеллектуальными, капитальными, информационными) ресурсами для комплексного проектирования: яхт клубов, морских курортов и туристических комплексов на Российском побережье Черного и Азовского морей.
Проектно изыскательский институт создан в 1969 году.
Сформирован обширный архив проектных работ и изысканий на море, по многим объектам Зарубежных стран, СССР и РФ.
Проектные работы и изыскания на море ведутся под управлением, установленным в системе менеджмента качества (СМК).
В активах проектно изыскательского института, - совместная работа с иностранными фирмами, инновационные берегоукрепительные проекты, патенты и авторские свидетельства.
Построены портовые сооружения - причалы, пристани, берегоукрепления и перегрузочные комплексы, так же общественные и жилые здания (с инженерным сетями) в полном объеме.
Здание института собственность, общ. пл. 503кв. м. , двухэтажное, капитальное отдельностоящее строение, ремонт. Земельный участок собственность-5, 4сот. (г. Новороссийск, ул. Суворовская). Территория благоустроена. Паркинг. Охрана. Видеонаблюдение. Ц. 165млн. руб. (окупаемость 10 лет). тел. +7 (905)4744517 BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Нежилые пом. свободного назначения
Площадь, м2:504 м2
Район:Центральный
Адрес:Суворовская
Цена:165000000,00