Профессиональная свадебная видеосъемка - объявление N29812673

Реклама
Организация праздников Новороссийск, Более месяца назад

Профессиональная свадебная видеосъемка в Новороссийске, Геленджике, Анапе, Крымске

Наши возможности - создание фильмов любой тематики, начиная с разработки сценария и заканчивая полностью утвержденным видеопродуктом, в который могут входить графические, текстовые составляющие, а так же специальные эффекты.

Мы обеспечиваем профессиональную видеосъемку, монтаж и авторинг DVD и Blu-ray, полиграфию и печать на дисках. Имеем многолетний опыт видеосъемки свадеб в Новороссийске и Краснодарском крае, опыт создания красивых, динамичных свадебных фильмов.

Впрочем, свадебная видеосъемка - лишь одно из направлений нашей работы. Мы производим съемку видео юбилеев, корпоративных и выпускных вечеров, детских праздников. Также производится создание презентационной, учебной и рекламной видеопродукции.

Особенностью нашей видеостудии является то, что помимо классического подхода к видеосъемке и монтажу, мы предлагаем еще и нетрадиционный вид свадебного фильма. Молодожены, гости, и даже родители могут превратиться в настоящих киногероев свадебного фильма, попробовать себя в качестве актеров. Вместе может быть продуман сюжет, связанный, скажем, с Вашей профессией, хобби, историей знакомства и т. д. Съемка задуманного может превратиться в настоящее шоу и незабываемое развлечение для Вас и Ваших гостей, память о котором останется надолго. Примеры наших работ можно посмотреть во вкладке Портфолио.

Предлагаем видео съемку и монтаж свадебных клипов! Слайд-шоу! Клипов из наиболее значимых моментов фильма!

Есть возможность реализовать многокамерную видео съемку свадьбы, детского праздника, юбилея, корпоративного вечера, любого события в формате высокой чёткости HD, Full HD.

При создании фильмов применяется профессиональное оборудование и программное обеспечение, новейшие компьютерные технологии. Учитываются все Ваши пожелания по содержанию готового фильма.

Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены, что видео съемка праздника будет профессиональной и качественной, а стоимость сравнительно небольшой.

Профессиональный подход к МОНТАЖУ Вашего торжества позволяет сделать просмотр фильма более интересным. Удаляются затянутые и скучные фрагменты, накладываются спецэффекты, титры, музыка, придается динамика. Любое Ваше торжество будут настоящим фильмом после проведения видеомонтажа .

Если у Вас остались домашние видео материалы, семейные праздники, путешествия, мы предлагаем сделать для Вас монтаж любительского видео. Здесь можно добавить Вашу любимую музыку, фотографии, удалить бракованные места, использовать графические вставки, различные спецэффекты и переходы.

P. S.

Прежде чем остановить на ком-то свой выбор, необходимо знать, что на рынке медиа услуг присутствует значительное количество дилетантов, предлагающих дешевую свадебную видеосъёмку и монтаж. Мы советуем обращаться к профессионалам. Работа профессионала дороже, но Вы уже не придете в ужас, как часто бывает после отсмотра "труда" дилетанта. BuyReklama.ru

Цена:22000,00 рублей