Проверки на полиграфе любой сложности - объявление N8929735

Реклама
Разное Новороссийск, Более месяца назад

Раньше, проверки на полиграфе ("детекторе лжи") являлись прерогативой исключительно сотрудников силовых ведомств, являясь тайной за "семью печатями" для всех остальных.
Сегодня мы предлагаем любым лицам, как руководителям организаций, которым не безразличен успех их бизнеса, так и обычным работникам, не желающим смириться с хищениями и злоупотреблениями их коллег,
ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ Краснодарского центра по детекции лжи "ОПЕРА".

Проверки на полиграфе - эффективны, малозатратны и быстроокупаемы.
По их эффективности в мире не имеется НИ ОДНОГО технического средства защиты, включая видеонаблюдение, для получения от тестируемого лица СКРЫВАЕМОЙ ИНФОРМАЦИИ.
Также, никакой специалист, кроме грамотного полиграфолога, не сможет правильно определить методику, разработать верные тесты, провести грамотное тестирование и правильно расшифровать полиграммы, чтобы определить: солгал или нет тестируемый.

Вы можете получить ЛЮБУЮ СКРЫВАЕМУЮ тестируемым лицом информацию, предотвратив тем самым беспочвенные обвинения Вас в чем-либо, либо принять с учётом полученной полиграфологом информации ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ!

Проверки на детекторе лжи - быстрое и достоверное решение Ваших проблем.

Если Вас обвиняют в том, что Вы не совершали. Если Вам надо принять на ответственную должность сотрудника, в котором Вы не уверенны. Если на Вас "вешают" недостачу на всех, не устанавливая виновного. Если Вы сомневаетесь в правдивости кого бы то ни было, звоните с 10 до 18 в любой день:

+7 (928) 213-44-69
+7 (953) 101-84-18 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей