Ремонт холодильников - объявление N24381619

Реклама
Холодильники Новороссийск, Более месяца назад

Выезд специалиста и диагностика бытовых холодильников производится бесплатно! Ремонт холодильного оборудования оплачивается согласно прейскуранту цен.

Компания "Мастер Холод" выполнит ремонт холодильников любых марок и моделей, как отечественного, так и импортного производства. Наши мастера восстановят работоспособность как любой старой марки холодильника, так и самой новой и современной. Двухкамерные, компактные, однокамерные, side-by-side и другие.

Выбор моделей огромен. Наши мастера произведут качественный и быстрый ремонт любого холодильника. Мы используем детали только лучшего качества, Вы можете быть уверенны в их надежности.

Мастер выезжает на Вашу заявку по договоренности в любое время, удобное для Вас. В вашем присутствии проведет диагностику и выполнит ремонт холодильника у Вас дома, без транспортировки в мастерскую, что сэкономит деньги и время.

Мы даем гарантию, в зависимости от вида работ. В течение этого времени Вы можете рассчитывать на своевременный выезд мастера и устранение неисправности. BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей