Продажа Тойота Виш 144 л.с. 2009 г.в. за 750000 рублей в Новороссийске

Реклама
Авто с пробегом Новороссийск, Более месяца назад

Отличный семиместный минивэн. Настоящее японское качество! Единственный хозяин в России, сам привез из Японии, морем до Владика и автопоездом до Новороссийска. Произведен в декабре 2009 г. , начало эксплуатации – апрель 2010 г. ПТС - оригинальный. Выдан Владивостокской таможней. Не конструктор. Не распил. Родной, нескрученный пробег. Имеются все документы, паспорт, инструкции, аукционник.
Как в настоящих японках есть практически все для комфорта: регулировка и сложение зеркал, подъемники всех стекол, всякая удобная мелочевка, подстаканники, подлокотник у водителя и пр. В климат-контроле мощный кондиционер, даже в 40 градусов жары в салоне комфортная температура.
Штатная магнитола CD/DVD. Очень удобная при парковке камера заднего вида. Огромный багажник, третий и второй ряды сидений полностью убираются. При сложенных рядах образуется абсолютно ровная грузовая площадка, можно свободно спать двум взрослым людям или возить большие холодильники. Сигнализация с автозапуском и автопрогревом.
Все агрегаты работают отлично. Быстро набирает скорость, едет плавно, как крейсер, чувствуется, что сидишь за рулем серьезного и элегантного автомобиля. Продавать не хочу, но нужны деньги.
Звоните прямо сейчас! Только до конца недели сделаю большую скидку. BuyReklama.ru

Марка авто:Toyota
Модель:Wish
Год выпуска:2009 г
Месяц изготовления:Декабрь
Пробег, км:168000 км
Объем двигателя, л:1,8 л
Мощность, л.с.:144 л.с.
Положение руля:Правый
Коробка передач:Вариатор
Топливо:Бензин
Тип кузова:Минивэн
Цвет :Серебристый
Металлик:Да
Привод:Передний
Состояние:Отличное
Цена, руб.:750000,00
Другие автомобили с пробегомToyota Wish