Студия танцев приглашает девушек в новые группы по танцам - объявление N29254043

Реклама
Спортивные школы и секции Новороссийск, Более месяца назад

Go-Go Dance — направление, получившее наибольшую популярность среди девушек, благодаря своей динамичности и сексуальности. Научившись танцевать, Вы, несомненно, станете объектом внимания на клубных вечеринках. Танцора, умеющего хорошо двигаться под любую музыку будет трудно не заметить.
Контемп - Одно из самых эмоциональных танцевальных направлений, сочетающий в себе грацию Джаз-Модерна и очарование восточных танцев. На тренировках большое внимание уделяется растяжке и пластичности движений.
Стрип Пластика не пугайся, раздеваться не нужно, ключевое слово тут все-таки пластика! :) Развиваем плавность и гибкость, воспитываем в себе кошечку и учимся танцевать на высоких каблуках.
Восточные Танцы (Belly dance). Это не только красиво, но и очень полезно для женского организма! Танцуя, мы усиливаем кровоснабжение внутренних органов малого таза, а это прекрасная профилактика многих гинекологических заболеваний. Кроме того, танец живота – признанное средство лечения и профилактики целлюлита.
FREE STYLE – хотите идеальную фигуру, за несколько месяцев? FREE STYLE – это коррекция фигуры через танец: динамичные направления танцев + стэп — аэробика. За одну тренировку сжигается до 400 килокаллорий!
Sexy RnB — это танцевальное направление, комбинирующее в себе движения из хип-хопа, фанка, поп, локинг направлений и собственную творческую импровизацию танцора. Танцы в стиле RnB можно увидеть везде: по телевизору, в интернете, ну и конечно же в Студии Танцев Кокетка!
Крупнейшая Танцевальная Студия Новороссийска ждёт тебя! Центр города, доступные цены, лучшие преподаватели танцев.
Даже если Вы считаете, что никогда в жизни не сможете воспроизвести ни одного па, обращайтесь к нам. Мы поможем Вам развеять этот миф и покажем насколько пластичной и грациозной Вы можете быть! BuyReklama.ru

Цена:1800,00 рублей