Свадебный танец - объявление N31869103

Реклама
Организация праздников Новороссийск, Более месяца назад

Свадебный танец – это рождение новой семьи и яркий момент, остающийся в памяти на всю жизнь. Постановка первого танца – дело не менее важное, чем выбор платья невесты и приглашение гостей. Первый свадебный танец задает лирический или задорный тон вашему торжеству, именно в нем Вы можете показать свое единение и взаимопонимание. Создание оригинальной идеи первого танца молодоженов необходимо поручить профессионалам, ведь от этого напрямую зависит Ваш успех.
Студия Танцев Кокетка — это профессиональная команда хореографов, мы занимаемся постановкой свадебных танцев: уделяя любимому делу ВСЁ своё время и силы. Только такой подход к делу позволяет нам создавать Лучшее, что есть в свадебном танце. И на меньшее мы не согласны.
Каким будет Ваш танец решаете только Вы! Будь то классический венский вальс, лирический танец под любимую мелодию или незабываемое танго с головокружительными поддержками. Модная тенденция — это миксовка классики и различных музыкальных стилей за небольшой промежуток времени. Хотите что-то оригинальное? Мы воплотим это в жизнь! BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей