Танцы для девушек и женщин в Новороссийске новые группы - объявление N30135233

Реклама
Спортивные клубы, федерации Новороссийск, Более месяца назад

Стрип-пластика – одно из популярнейших направлений танцев на каблуках. Стрип- Пластика подразумевает свободу самовыражения и позволяет подчеркнуть свою индивидуальность. Стрип-пластика- это вид аэробики. Он наполнен необычайной пластикой и чувственностью. Данный стиль невозможно представить без страсти и раскрепощения.
Многие путают стрип пластику со стриптизом. Это не так: стриптиз - это искусство красиво раздеваться, он является лишь одним из направлений стрип-пластики. А вот на тренировках по стрип-пластикеникто не раздевается. Секрет в том, чтобы обольщать, не раздеваясь.
Студия Танцев Кокетка приглашает девушек и женщин в новые группы по Стрип Пластике. Особенности тренировок в нашей студии: уделяется большое внимание хореографии, технике движений и растяжке.
Не все от природы могут похвастать отличной растяжкой и хорошей координацией движений. На первых занятиях бывает нелегко повторить даже самые простые танцевальные движения. Именно поэтому мы создали отдельные классы для новичков, где все изучается с самого начала. Уже через месяц регулярных тренировок Вы будете танцевать лучше 90% людей в клубах. Как и в любом деле, главное- получать удовольствие от тренировок.
Занятия обязательно включают в себя разминку, растяжку и отработку движений под музыку, выполняются упражнения по коррекции фигуры. Музыка для стрип-пластики подбирается особая – ритмичная и чувственная.
Открыт постоянный набор в группы для новичков!
Наш адрес: г. Новороссийск, ул. Советов 24-а ТЦ «Плаза» 6 этаж
Тел. : 301-950 или 8-952-85-42-942 (Валерий), 8-988-31-677-01 (Анна) BuyReklama.ru

Цена:1800,00 рублей