Танцы для самых маленьких танцоров в Новороссийске - объявление N22148037

Реклама
Спортивные школы и секции Новороссийск, Более месяца назад

Студия Танцев Кокетка, проводит набор в новые группы, для малышей от 3 годиков и старше по следующим направлениям:

Baby Dance (от 3 — 4, 5 лет) это классы ранней подготовки, их еще называют карапузо-денс, дети учатся основам танца, хореографии, все это в игровой форме, чтобы максимально растянуть удовольствие от тренировок.

Хореография для малышей (от 4, 5 до 6 лет) — тренировки проходят в игровой форме, детки разучивают танцевальные связки, учаться танцевать в команде + элементы гимнастики.

Современная хореография (6 — 9 лет) — если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок научился танцевать, приобрел красивую осанку и отличную фигуру.

Dance MIX (от 7 лет) — лучше всего подойдет, для тех кто впервые идет на танцы! Главная изюминка этой группы в том, что ученики знакомятся со всеми танцевальными направлениями, представленными в Студии Танцев Кокетка + спортивные элементы и отличный способ избавиться от лишних киллограмов.

Hip-Hop (они же уличные танцы) — хип хоп это целый платс культуры: музыка, одежда, стиль. Тренировки — это прежде всего кач, импровизация, возможность выделится из толпы сверстников, а так же отличная возможность прокачать все тело, от пяток до макушки.

Какое бы направление Вы не выбрали, танцевальные занятия направлены на координацию движений, развитие гибкости и пластики, формирование правильной осанки, улучшение подвижности суставов.
Обязательно посетите наш сайт в интернете: www. Koketka. my1. ru
Наш адрес: г. Новороссийск, ул. Советов 24-а ТЦ «Плаза» 6 этаж
Тел. : 301-950 или 8-952-85-42-942 (Валерий); 8-988-31-677-01 (Анна) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей