Требуются онлайн менеджеры Орифлейм - объявление N33109562

Реклама
Работа на дому Новороссийск, Более месяца назад

Приглашаю Вас в новый успешный проект европейской компании Орифлэйм. Вся работа ведется только дома на компьютере. Все, что Вы знаете об этой компании ранее (беготня с каталогами, листовки, звонки, продажи) здесь не применяется! Не нужно бегать с каталогами и приставать к незнакомым людям на улицах. Без вложений. Без продаж. Рисков нет. Доход официальный. Засчитывается трудовой стаж. Пенсионные отчисления. Бесплатное онлайн обучение. После регистрации Вы получаете возможность пользоваться качественной шведской продукцией со скидкой 18% и более, участвовать в акциях, получать подарки и параллельно построить свой бизнес.
Заработная плата: от 18000 руб. до 100000 руб. (в месяц)
Требования к соискателю
Выход в интернет, 2-3 часа свободного времени в день, желание работать и зарабатывать, активность и позитивность приветствуются, опыт работы не обязателен ( научим бесплатно) ,
Условия, график работы
Работать нужно 2-3 часа в сутки. Время работы Вы выбираете сами. Оплата каждые 3 недели. 17 зарплат в году. Премии за хорошую работу. Возможность приобрести автомобиль и собственный дом по специальной льготной программе от компании. Оплата на расчетный счет в банке.
Собеседование по скайпу olimpiada_82, в виде переписки. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей