Защита прав дольщиков - объявление N37675592

Реклама
Юридические услуги Новороссийск, Более месяца назад

Центр защиты прав дольщиков
С 2010 года Наш Центр работает на основе адвокатского образования, в коллективе которого состоят только высококвалифицированные адвокаты и юристы с большим опытом работы и безупречной репутацией.

Взыскание неустойки по договорам долевого участия в строительстве является нашей специализацией и профильным видом деятельности.

За время нашей работы нами взыскано более 25 000 000 рублей с застройщиков в защиту прав наших клиентов, которые остались довольны результатом сотрудничества с нами.

Нарушение сроков строительства происходит достаточно часто, в том числе в связи с тем, что застройщики с целью привлечения денежных средств дольщиков зачастую указывают меньший срок строительства, чем тот, который в действительности займет возведение объекта.

Однако никто не вправе извлекать преимущество из своего незаконного поведения.

В связи с этим, чем чаще дольщики будут обращаться за защитой своих прав и законных интересов, привлекая застройщиков к гражданско-правовой ответственности, тем более строже будут исполняться обязательства застройщиками по срокам завершения строительства. Звоните , задавайте вопросы, ответим на любой. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей