Заправка фреоном Сплит систем Новоросийск - объявление N31963464

Реклама
Ремонт и обслуживание техники Новороссийск, Более месяца назад

Профессиональная Заправка любых моделей и брендов.

Фреоны - хладогенты. FRIO+ (Бельгия) и КНР.

Критический уровень фреона в системе. Напомним, что нормальной считается ежегодное снижение объема фреона в системе кондиционера примерно на 9-15%. Такое положение вещей вызвано невозможностью обеспечения полной герметизации соединений трубопроводов, проведенных способом развальцовки. Поэтому раз в год требуется произвести контрольный замер уровня хладагента и довести его объем до оптимального В ином случае высока вероятность поломки компрессора.



Как известно, сплит система состоит из двух блоков – внутреннего и наружного. Между собой они соединены фреонопроводом, в котором находится хладагент.
В силу особенностей работы климатического оборудования, а также при дефектах монтажа, неправильной эксплуатации и после проведения ремонта наблюдается утечка хладагента. В этом случае необходима заправка кондиционера (сплит системы).
Естественная утечка фреона не превышают 5-19% от его общего объема в год. Плановая заправка сплит системы фреоном осуществляется примерно один раз в два года.
Когда дозаправка сплит систем не производится более двух лет, уровень фреона в системе падает. Это становится причиной снижения производительности кондиционера, а затем и поломки его наиболее дорогостоящего узла - компрессора.
Как заправить сплит систему фреоном? Этот вопрос очень часто задают пользователи кондиционеров, у которых уменьшилась холодопроизводи-тельность модели и/или появился иней на соединениях внутреннего блока. Такие работы необходимо доверить специалистам.
Компания Сервис Сплит осуществляет заправку сплит систем, проводит разовое и абонентное сервисное обслуживание. Стоимость заправки зависит от мощности модели, количества фреона и его типа.
Прайс-лист на заправку сплит систем

Выезд специалиста - 350 руб. (если заправка не производится)
Частичная заправка - 500 руб.
Полная заправка - от 1500 руб до 3500. (зависит от мощности кондиционера) BuyReklama.ru

Цена:399,00 рублей