Большой ассортимент холодильного оборудования - объявление N434702

Реклама
Холодильники Новороссийск, Более месяца назад

Завод «Рембытмашприбор» г. Новороссийск выпускает большой ассортимент (более 150 видов) холодильного, морозильного и прочего торгового оборудования для предприятий торговли и общественного питания (тортовницы, холодильные и морозильные шкафы, вертикальные витрины, лари морозильные, столы охлаждаемые, кегоохладители, пристенные охлаждаемые горки, пристенные торговые горки и многое другое).

Широкий спектр продукции от простейшего варианта до оборудования с полным автоматическим управлением, изготавливается из высококачественных экологически чистых материалов.

Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту, а так же широкий ассортимент оборудования от бизнес-класса до эконом-класса позволяет в наше непростое время сделать верный шаг, сообразуясь с финансовыми возможностями заказчика. Это делает наше оборудование привлекательным как для представителей малого бизнеса, так и для крупных торговых предприятий.
Слаженная работа во всех направлениях и отличное качество выпускаемой продукции подтверждается многолетним опытом, высоким стабильным спросом и многочисленными наградами, полученными на престижных Российских и Международных выставках, конкурсах и презентациях.
Мы работаем для Вас с 1995г. - «Рембытмашприбор»

Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Прохорова 1А.
Телефон: (8617)76-00-66
Е-mail zavod-rbt@mail.ru
BuyReklama.ru

Объявления продавца: