3-х комнатная квартира Анапское шоссе г, Новороссийск, продажа квартир Новороссийск, N 38594071

Реклама
Новороссийск, Более месяца назад

Предлагаю к продаже уютную трехкомнатную квартиру в городе-герое Новороссийске, готовую для Вашего комфортного проживания.
Квартира расположена на ул. Анапское шоссе, в двух минутах ходьбы от торгово-развлекательного центра «Бон Пассаж». В шаговой доступности парикмахерская, продуктовые магазины, магазин хозяйственных товаров. Остановка общественного транспорта расположена в нескольких минутах ходьбы. Вам это позволит легко и быстро добраться в любую точку города. Торгово-развлекательный центр «Красная площадь» расположен в пяти минутах езды. Это позволит Вам приятно и весело провести время с семьей, детьми и друзьями вечером или в выходной день совсем рядом с домом.
Тихий, зеленый двор оборудован просторной детской площадкой, зоной отдыха с лавочками, беседками, столом для настольного тенниса. Несмотря на близость к оживленной дороге и центру города, двор очень спокойный и защищен от интенсивного автомобильного движения. Вам это позволит не беспокоиться за безопасность своих детей во время прогулки во дворе. Достаточное количество парковочных мест позволяет в любое время легко найти место для парковки своего автомобиля.
Подъезд дома очень просторный и светлый, оборудован двумя лифтами, в том числе и грузовым. Квартира расположена на третьем этаже дома. Площадь 91 кв. м. Три изолированные комнаты, 3 балкона, просторная светлая кухня. Ванная в кафеле, ремонт совсем свежий в светлых и легких оттенках. Установлена сплит система, ремонт выполнен в ярких и свежих тонах. Все полностью готово для комфортной жизни.
Агентство недвижимости «Капитал Гарант». Для Вас это:
1. Полное юридическое сопровождение сделки 2. Страхование сделки 3. Скидка при получении ипотеки в банках-партнерах BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:раздельные комнаты
Общая S, м2:91 /
Жилая S, м2:60 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:16
Адрес:Анапское шоссе
Район, метро:район ТРЦ Бон Пассаж
Цена:4300000,00
Все квартиры в Новороссийске:Все квартиры
Все трехкомнатные квартиры в Новороссийске:Сколько стоит трёхкомнатная квартира