4-х комнатная квартира в г, Новороссийск, с, Борисовка, продажа квартир Новороссийск, N 38591791

Реклама
Квартиры Новороссийск, Более месяца назад

Предлагаю к продаже уютную квартиру в городе-герое Новороссийске, готовую для Вашего комфортного проживания.

Квартира расположена в с. Борисовка в нескольких минутах езды от оживленной транспортной развязки (Кирилловский поворот). Вам это позволит быстро добраться как в разные районы города, так и в пригород. Не смотря на близость к оживленному перекрестку, дом расположен в тихом месте, в отдалении от дороги.

Удобный, широкий подъезд к дому. Закрытый двор, огороженная территория позволят Вам не тревожиться о спокойствии и безопасности Вашей семьи. Просторный гараж позволяет не только забыть о поиске места парковки своего автомобиля, но и не беспокоиться о его сохранности.
Подъезд в доме чистый и светлый. Квартира расположена на 4 этаже 4-х этажного дома. Три изолированные комнаты площадью 21, 22 и 16 кв. м. Просторная кухня-гостиная площадью 45 метров, на которой уже есть встроенная кухня. Высота потолков 3 метра, что подчеркивает простор гостиной и комнат. Санузел раздельный.

Агентство недвижимости «Капитал Гарант». Для Вас это:
1. Полное юридическое сопровождение сделки 2. Страхование сделки 3. Скидка при получении ипотеки в банках-партнерах BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::4-х комн.
Планировка:изолированные комнаты
Общая S, м2:140 /
Жилая S, м2:80 /
Кухни S, м2:20 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:4
Адрес:с. Борисовка
Район, метро:район распределительного центра Магнит
Цена:5500000,00