Антисептики и пропитки по дереву - объявление N33925616

Реклама
Отделочные материалы Новороссийск, Более месяца назад

В период межсезонья древесина испытывает максимальный стресс и как никогда нуждается в мощной защите. Завод Feidal предлагает комплексную программу по защите и декору Вашего дома, включающую в себя следующие продукты:
1. Антисептики и грунты: обеспечивают надежную защиту дерева от поражения грибами, плесенью и насекомыми; предотвращают появление синевы; снижают риск появления трещин и готовят поверхность под последующую окраску. Применение антисептиков и грунтов позволяет значительно увеличить срок службы нанесенных поверхностных покрытий для защиты древесины.

2. Тонирующие лаки-пропитки и декоративные лазури: создают на деревянной поверхности красивые шелковисто-глянцевые покрытия, которые защищают ее от атмосферных осадков и УФ-лучей, не препятствуя газообмену; подчеркивают и сохраняют видимой текстуру древесины; окрашивают ее в натуральные тона. Они также содержат в своем составе фунгицидные добавки, препятствующие росту грибков и бактерий на окрашенной поверхности.

3. Полупрозрачная краска по дереву: с одной стороны подчеркивает его структуру, сохраняя уникальности его рисунка, а с другой стороны, успешно перекрывает практически любые тона ранее нанесенных пропиток и антисептиков. Вы сможете окрасить Ваш дом в любой понравившийся цвет! 17 ярких цветов на Ваш выбор + колеровка по вееру NCS. BuyReklama.ru

Цена:310,00 рублей