Сверхтонкая теплоизоляция - объявление N30522067

Реклама
Отделочные материалы Новороссийск, Более месяца назад

Сверхтонкая теплоизоляция  - это многоуровневая система, состоящая из нескольких видов вакуумированных микросфер, высококачественного акрилового связующего, противогрибковых и антикоррозийных добавок исключающих появление плесени на стенах и ржавчины на металлических поверхностях.
Материал разработан на основе новейших достижений нанотехнологии внешне напоминает обычную краску, что позволяет наносить его на поверхности любой конфигурации. После нанесения образуется эластичное покрытие состоящее из микросфер с техническим вакуумом внутри, другими словами поверхность превращается в термос.
 1 мм теплоизоляции = 50мм минеральной ваты ! !
Теплоизоляция используется для:
теплоизоляции фасадов зданий, устранения промерзания стен,  утепления бетонных полов,
утепления трубопроводов, паропроводов, различных ёмкостей, цистерн, для устранения конденсата, теплоизоляция крыш,  и т. д.
 Основные преимущества теплоизоляции: устраняют промерзание стен и ликвидируют «мостики холода» предотвращают образование конденсата, жидкая теплоизоляция позволяет изолировать поверхности любой сложности, снижают трудозатраты и сроки проведения работ по сравнению с другими теплоизоляционными технологиями, не увеличивают весовую нагрузку на строительные конструкции, позволяют изолировать «горячие» поверхности с температурой до 150°С, теплоизоляционные покрытия экологически безопасны, срок службы жидкой теплоизоляции 15 - 30 лет.
Равномерное распределение температуры по поверхности. Предохранение стен от негативных последствий сырости - плесени и бактерий. Защита от перегрева. Отсутствие мостиков холода. Хорошая паропроницаемость. Хорошая адгезия со всеми стеновыми материалами. Возможное применение легких ограждающих конструкций без потери теплоустойчивости. Снижение затрат на отопление зданий до 40% . Снижение толщины стен до 30%, что существенно облегчит нагрузку на фундамент и приведет к снижению капитальных затрат при строительстве или реконструкции. Уменьшение толщины наружных стен — тем самым увеличение внутренней площади здания до 5%. Нет содержания пенополистирола и асбеста. Экологическая чистота применяемых материалов. Простота конструкции утепления и технологичность обработки фасадов. Приглашаем к сотрудничеству строительные организации , муниципальные и коммерческие фирмы , частных лиц.

Офис продаж:
Новороссийск,
ул. Куникова 28 , кор. 2,
Время работы: с 10. 00 до 17. 00.
Т. 8 928 842 43 84
Эл. почта: cras. llc@ya. ru BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей