Гибкий камень - объявление N30498383

Реклама
Отделочные материалы Новороссийск, Более месяца назад

Гибкий камень – новый уникальный отделочный материал, позволяющий создать элитный интерьер по доступной цене. Гибкость, легкость, разнообразие цветовых решений, простота в монтаже и эксплуатации, возможность применения как для внутренней, так и для наружной отделки, все это открывает широкие перспективы применения для гибкого камня.
Толщина Гибкого камня всего 2-3 мм, вес около 4 кг на квадратный метр, материал очень легкий, и практически не несет нагрузки на стены.
Легок в применении - может быть приклеен к бетону, керамике, дереву, металлам, фанере, стекловолокну,   доскам, плитке, стенам и МДФ и т. п.
В предлагаемых нами элементах для фасадного декора отлично сочетаются цвета и фактуры покрытий, состоящих из палитры оттенков натурального кварца.  
Гибкость "Каменного холста" дает широкий спектр для его применения
оклеивание прямых и круглых стен, карнизов, откосов, колонн, арок.
Главной особенностью гибкого камня является его водостойкость. Это качество позволяет применять его на фасадах зданий, открытых террасах и беседках. Устойчивость к истиранию позволяет применять Каменный холст в интерьерах, как в сухих так и во влажных помещениях. Бассейны, лестницы, каминные залы, бары и кухни вот не полный перечень применения.
Потрясающий декоративный эффект, создаваемый при помощи гибкого камня придаст интерьеру насыщенность, драгоценную лаконичность и законченность.

Отделка гибким камнем - это  экологично, оригинально, безопасно и долговечно. BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей