Break-dance (новые группы в Новороссийске) - объявление N31859136

Реклама
Спортивные школы и секции Новороссийск, Более месяца назад

Break-dance на сегодняшний день является самым сложным танцевальным направлением в хип хоп культуре. Это отличный способ двигаться под энергичную и ритмичную музыку. И не важно танцевал ли ты до этого или нет, парень ты или девушка – ты сможешь научиться танцевать Брейк Данс! Если, конечно, по-настоящему этого захочешь! Брейк Данс – это именно то, что может заставить уважать тебя на танцполе. К тому же это отличный способ держать себя в форме! Занятия брейк дансом развивают чувство равновесия, силу и гибкость тела, и выносливость сердечно-сосудистой системы. Это танец с особым, до самых корней бунтарским, уличным характером. Он не терпит слабых. Брейк-данс – танец для настоящих парней, сильных духом и характером воина.
ВЕРХНИЙ БРЕЙК ДАНС:
ЛОКИНГ (LOCKING) Легкие движения рук и ног, повороты головы и бедер, ваша неповторимая улыбка, и еще одно ПА, и только тогда вы поймете, что заинтересовали уйму народу вокруг вас.
ПОПИНГ ( POPING) Это волны по телу и фиксации в такт музыки в определенном участке вашего тела, со стороны вы смотритесь как неземное существо с другой планеты, можно даже подумать что вы механический, и в вас воплотился РОБОТ из будущего. Поэтому, если мир будет захвачен КИБЕРНЕТИЧЕСКИМИ существами, владея ПОПИНГ (POPING), вы будете среди своих.
КИНГ-ТАТ ( KING TAT) Королевский стиль Египетских Фараонов, только они, особы высшего общества, танцевали этот замысловатый стиль. В нем, движения рук, да даже всего тела, напоминают геометрию, потому как прямые линии, углы рассчитаны самим высшим разумом. Стоит вам коснуться этого стиля, вам откроется истина всей вселенной. Но есть одно условие - вы должны быть очень терпеливы!
НИЖНИЙ БРЕЙК ДАНС:
ФУТ-УОРК (FOOT WORK) Вам надоело танцевать постоянно на ногах, вы переходите вниз, и ваши ноги начинают делать беговые движения вокруг своей оси, помогая при этом руками, вы понимаете, как безграничны возможности вашего тела, и вам нравится это безумие! ! !
ПАУЕР-МУВС (POWER MOVES) Ты крутишься на голове, отжимаясь, заходишь на одну руку и делаешь два оборота вокруг своей оси, мах ногой, и ты уже на другом элементе, твоя выносливость не знает границ, ты 1-ый!
Каждого, кто по-настоящему любит этот танец, хотел бы научиться танцевать брейк-данс и готов вступить в наши ряды, мы ждем на наших тренировках. BuyReklama.ru

Цена:1800,00 рублей