Обучение Go-Go Dance в Новороссийске - объявление N30619462

Реклама
Спортивные школы и секции Новороссийск, Более месяца назад

Танцовщицы Go-Go – визитная карточка и клуба, и тематической вечеринки, они создают задуманную атмосферу, заводят даже самого не танцующего посетителя, азартная энергетика передается публике.
Работа танцора этого направления – возможность получать за свое хобби хорошие деньги. Однако, среди таких танцоров очень сильная конкуренция. Сейчас, чтобы работать Гоу Гоу, недостаточно просто хорошо танцевать – необходим оригинальный стиль как самого танца, так и его исполнителя.
В основе занятий  лежит профессиональный танец. Ему можно научится в Студии Танцев Кокетка – студии танцев go-go в Новороссийске. Здесь ваши танцевальные навыки достигнут значительных высот, кроме того, регулярные тренировки равноценная замена спортивным упражнениям, хорошая форма обеспечивается серьезной физической нагрузкой. На тренировках танца гоу-гоу осваивается многообразие современных танцевальных направлений, разучиваются отдельные движения и связки, развивается умение комбинировать их под любимую музыку.  Прорабатываются различные эффекты: ускорение, замедление, переходы от одного танцевального направления к другому. Отдельное внимание уделяется пластике тела и эмоциям, они важны не только в танце, но и в контакте с публикой. Ведь это go go show! Такая программа включает в себя упражнения на гибкость, растяжку, выносливость. После обучения go-go ваш танец обретет неповторимый стиль, Вам не будет равных на любом танцполе!
Запись в новые группы по телефонам: 301-950 или 8-952-85-42-942 (Валерий) 8-988-31-677-01 (Анна)
Наш адрес: г. Новороссийск, ул. Советов 24-а, ТЦ «Плаза» 6 этаж BuyReklama.ru

Цена:1800,00 рублей