Обучение танцам в Новороссийске - объявление N29669778

Реклама
Спортивные школы и секции Новороссийск, Более месяца назад

Стрип Пластика в Студии Танцев Кокетка (Новороссийск)

Strip Dance (стрип пластика) – довольно молодое направление танца, сразу хотим сказать: strip dance (стрип пластика) – это не то, что танцуют стриптизёрши!

Наши залы не оборудованы шестами, а на занятиях кружевному белью мы предпочитаем спортивную одежду, топики и две пары обуви: удобная + каблуки.

Стрип Пластика - это завораживающие, грациозные и пластичные движения, наполненные страстью и чувственностью. На тренировках, мы учимся добиваться… нужного эффекта одной своей грацией и пластичностью, не обнажая своего тела.

Танцовщица strip dance (стрип пластики) отличается чарующими движениями не только в танцах, но и в повседневной жизни: когда садится и встаёт с низкого диванчика, откидывает волосы, спускается по лестнице, идёт по скользкой дорожке, даже когда достаёт кошелёк из сумочки, придерживает юбку или (не дай бог! ) поправляет чулок в центре людной улицы. Она всегда хороша, она привлекает внимание, уже не заботясь об этом, неосознанно, потому что танец настолько проник в её жизнь, что сама жизнь стала танцем.

Если Вы хотите ощутить на себе, всю прелесть Стрип Пластики, запишитесь уже сей час на первую тренировку в Студию Танцев Кокетка.

Наш адрес: г. Новороссийск, ул. Советов 24-а, ТЦ "Плаза" 6 этаж
Тел. : 301-950 или 8-988-31-677-01 (Анна) BuyReklama.ru

Цена:1800,00 рублей