Школа Моделей на базе Красы России! - объявление N19555376

Реклама
Спорт - разное Новороссийск, Более месяца назад

Школа Фотомоделей, на базе Красы России в Новороссийске.

Приглашаем девушек и юношей в новые детские и подростковые группы. Большинство людей считают: моделями рождаются, но это далеко не так! Модели, а в особенности фотомодели — это коллосальная работа над собою, своими привычками, умением показать себя окружающим.

Обучение в Школе Фотомоделей:

Большинство занятий начинаются с разминки (танцев), что поможет Вам раскрепоститься, а также развить пластику;
Вы станете более уверенны в себе, будете лучше чувствоватьсвое тело, научитесь управлять эмоциями - что крайне необходимо в работе фотомодели;
На наши занятия мы привлекаем профессиональных визажистов, которые будут создавать неповторимые яркие образы для съемки в разных стилях.
Также Вас обучат «основам макияжа», и Вы сможете самостоятельно подбирать себе образ и наносить любой макияж с учетом особенностей Вашего лица;
В программу обучения входит актерское мастерство, где Вы будете обучаться мимики, научитесь выражать эмоции, красиво позировать перед камерой.
Фотосъемки проходят каждый месяц и по итогам курса Вы получите профессиональное портфолио (состоящее из 16 фотографий) на диске.
Студенты во время обучения могут привлекаться в качестве моделей на занятия в фотошколу, на мастер-классы и пр. (по желанию впредварительно согласованный день и время)
Работа с ведущими модельными агенствами, скаут-фотографами, работа за границей. BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей