Зеркальная без абразивная полировка по немецкой технологии !

Реклама
Автосервисы Новороссийск, Более месяца назад

Автомобиль - основной элемент Вашего статуса, и от того, как он выглядит, зачастую зависит мнение и о его владельце. Даже автомобиль премиум-класса рискует слиться с огромным количеством других автомобилей подобных марок а не дорогой "бюджетник" выделится в потоке.

Обыкновенный автомобиль, каким бы дорогим он ни был, не способен подчеркнуть ваш особый статус. Так же, как и обычный костюм, пусть даже известной марки, но сшитый по стандартным лекалам, тот, чье производство поставлено на поток, никогда не позволит вам выделиться в толпе. На это способен лишь костюм, который вы закажете в элитном ателье – эксклюзивный, сшитый вручную искусным портным, из самых дорогих материалов.

PRO-TEC - это элитный костюм для Вашего автомобиля!

PRO-TEC - это кропотливая работа высокого класса, результатом которой станет преобразование внешнего вида вашего автомобиля. Шаг за шагом, движение за движением - ваш автомобиль примерит на себя элитный костюм, сшитый по заказу, и останется в нем надолго. Из стандартного, пусть и дорогого, средства передвижения автомобиль превратится в настоящий предмет искусства, которым можно и нужно любоваться.
Используя защитное покрытие высочайшего класса, мы не экономим на расходных материалах. Видимый эффект – не основное достижение. Важно, чтобы этот результат сохранился в течение длительного срока. PRO-TEC – гарантия того, что достигнутый эффект продержится не один год. ваш автомобиль обретет респектабельный зеркальный блеск и защиту от различных факторов окружающей среды. После обработки ваш автомобиль будет защищен слоем уникального по качеству покрытия. Теперь вы можете не опасаться, что агрессивные по своему воздействию химические реагенты, промышленные отходы, кислотные дожди, дорожные или уличные загрязнения, нанесут вред вашему авто. Покрытию не страшны атмосферные осадки, оно не потускнеет под воздействием солнечных лучей. значительная экономия времени в будущем. Вы сможете сократить количество поездок на автомойку, исчезнет необходимость в регулярной полировке автомобиля. Одновременно в процессе выполнения работы устраняются последствия неправильной полировки автомобиля, которая выполнялась ранее.

Преимущества для нового автомобиля
Даже у абсолютно нового автомобиля уже присутствуют следы естественного износа, а также несовершенства покрытия. Безусловно, они минимальны, но с каждым днем этот процесс распространяется, охватывая все детали автомобиля. Потускневшее покрытие, многочисленные микротрещины и сколы, выцветающая окраска – все это выдает возраст вашего автомобиля и навевает на печальные мысли.

Услуга поможет остановить время, сделав ваш автомобиль не подвластным его воздействию. И месяц, и полгода, и год спустя ваш автомобиль будет выглядеть гораздо лучше аналогичного абсолютно нового автомобиля. Поблескивая кузовом в идеальном состоянии без единого пятнышка или царапины, он всегда будет выгодно подчеркивать ваш статус.

Идеальный результат даже на подержанном автомобиле
Эксклюзивное покрытие устранит следы естественного износа покрытия. В результате даже подержанный автомобиль будет выглядеть намного лучше, чем новый. Кроме того, услуга способствует более продолжительной эксплуатации вашего автомобиля, что также немаловажно, если вы решите продать его. BuyReklama.ru

Наименование компании:PRO-TEC
Профиль деятельности:Центр Косметического обслуживания автомобилей
Адрес :Новороссийск, Мысхакское Шоссе 50/28
Дополнительные контакты:+7 (918)245-16-44