Жилой комплекс Босфор у самого черного моря! Комплекс нахо, продажа квартир Новороссийск, N 84850435

Реклама
Квартиры Новороссийск, Более месяца назад

Жилой комплекс "Босфор" у самого черного моря! Комплекс находится в Южном районе, удаленном от порта и промышленных предприятий, и может похвастаться замечательными видами на горы, а также любоваться морским пейзажем! Благодаря расположению комплекса на не гористой местности, ровная дорога до моря займет 15 минут пешком. В районе 8 школ и гимназий, колледжи, детские сады, 15 супермаркетов, магазинов и кафе, 10 спортивных клубов и тренажерных залов, 2 детских бассейна.
Новороссийск - это город с особой атмосферой, с героическим прошлым. Умеренный субтропический климат дает возможность круглогодично жить в тепле. Именно с берегов Цемесской бухты начинаются горы Кавказского хребта, поэтому живописных мест здесь не мало. В квартире имеется 2 изолированные комнаты, большая кухня, совмещенный сан.узел, витражное остекление лоджии. Благоустроенная и озелененная территория с ландшафтным дизайном.
Если вы хотите жить в современном растущем городе, но цените неторопливый ритм приморской жизни, Новороссийск - Отличный выбор!

Лот №131898 BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:88 /
Жилая S, м2:45 /
Кухни S, м2:17.9 м2
Этаж:9 /
Этажей в доме:20
Адрес:улица Хворостянского, 19
Цена:10584000,00