Жилой комплекс КЛАССИКА располагается в Южной части г. Нов, продажа квартир Новороссийск, N 84850437

Реклама
Квартиры Новороссийск, Более месяца назад

Жилой комплекс "КЛАССИКА" располагается в Южной части г. Новороссийска. На территории комплекса будут расположены более 38 домов (секций) разной высотности – от 9 до 20 этажей. Из окон будут открываться панорамные виды на Цемесскую бухту, гору Колдун. Развитая транспортная доступность, Можно без труда добраться в любую точку города. До моря - 6 минут на транспорте.
Рядом с ЖК располагаются три пляжа: пляж Суджукская коса, пляж Алексино и пляж п. Мысхако. Все необходимое рядом, на территории комплекса: школа, детский сад, зелёный сквер, детские и спортивные площадки, 2 больших паркинга и коммерческая инфраструктура. Неподалеку от ЖК располагаются 3 вуза, больница, торговые центры, парки, школы и детсады. От комплекса легко добраться в любую точку города.
ЖК "КЛАССИКА" - это уникальный архитектурный проект, возводимый по самым передовым технологиям, с использованием самых современных инженерных решений и эргономичных планировок квартир. При возведении зданий используются только самые качественные строительные и отделочные материалы.

Лот №132063 BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:90 /
Жилая S, м2:42 /
Кухни S, м2:12.62 м2
Этаж:7 /
Этажей в доме:19
Адрес:улица Котанова, 7к2
Цена:10617800,00